Детский лагерь КОМОК-KIDS

Оптимальное предложение на берегу моря

Комфортный отдых на природе

Топ продаж этого сезона

Россия, Московская область, Серпуховский район, поселок Дома отдыха Авангард
Открыть карту на весь экран
Доступные смены
Бассейн Бассейн
Оздоровительный центр Оздоровительный центр
Пляж Пляж

В данный момент доступных заездов не предусмотрено. Нажмите "Предзаказ" и мы обязательно проинформируем Вас о новых заездах.

* Ежемесячный платеж рассчитан по ставке 18% годовых. Итоговый платеж может отличаться от указанной суммы, условия рассчитываются индивидуально.
Что будем делать в лагере?

Структура программы

ВсегоЧасов
Тип
Кол-во. часов
  • Уроки английского языка24

Описание программы

Каждая смена – море творчества и позитива. Развитие социальных навыков, лидерских качеств, творческого потенциала, креативности и индивидуальных талантов. Множество творческих центров, спортивных соревнований, игр и конкурсов.

На протяжении всех смен Комок-kids в ходе занятий, мастер-классов и игр дети последовательно будут обучаться английскому языку, закрепляя полученные знания при съемках мини - фильма. Коммуникативный и ассоциативный методы подразумевают погружение в конкретные ситуации, выполнение игровых упражнений и усвоение определенного лексического минимума, который позволит детям комфортно участвовать в предлагаемых спортивных и творческих мероприятиях на английском.

В стоимость входит

- Трансфер Москва - лагерь - Москва,

- проживание в 3-4-х местных номерах,

- 5-ти разовое питание,

- тематическая программа в соответствии с выбранной сменой,

- бассейн,

- тренинги и мастер-классы от именитых гостей лагеря,

- спортивные и творческие мероприятия.

Методика программы

Смена «Возвращение супергероев» КОМОК-kids (english)

Смена, посвященная любимым персонажам комиксов, для всех неравнодушных к Бэтмену, Человеку пауку и черепашкам Ниндзя. Попробуем нарисовать новые приключения Гарфилда и Снупи, посоревнуемся в силе с Суперменом, а в ловкости - с женщиной-кошкой.

Смена «Волшебный мир Диснея» КОМОК-kids (english)

Добро пожаловать в мир Диснея! Мы обязательно научимся делать оригами как Мулан, петь как Русалочка, делать бусы как у Покахонтас и станем сильными как Геракл. Каждый день будет наполнен спортивными и творческими мероприятиями, загадками, интересными играми и общением с новыми друзьями.

Смена «Film. Film. Film» КОМОК-kids (english)

Нам предстоит написать сценарий, постоять за камерой, попробовать себя в качестве режиссера и актера, а затем пройтись по красной ковровой дорожке. Мы научимся вести себя в кадре, накладывать грим, изготавливать костюмы, создавать спецэффекты и творить магию «кино».

Смена «Сказки на новый лад» КОМОК-kids (english)

Старые добрые сказки со всего света! Богатыри и витязи, драконы и гномы, ведьмы и принцессы - какую роль ты выберешь для себя? Будем тренировать силушку богатырскую, конструировать ковер-самолет и скатерть - самобранку, узнаем сказки на английском языке и устроим
пир на весь мир.

Дополнительные услуги

Перечень документов

Основные документы

Справка с отметкой о флюорографии за последний год

Контакты

Не нашли что искали